* LOUP Jean Jacques Le prix des restaurants... - Lot 305 - Vermot et Associés

Lot 305
Estimation :
100 - 120 EUR
* LOUP Jean Jacques Le prix des restaurants du coeur Dessin crée en réaction à l'information Le nouveau char Leclerc coutera 21 million de francs l'unité Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat