CÔTE D'IVOIRE

Lot 6
Estimation :
750 - 900 EUR
CÔTE D'IVOIRE
Lit de repos Senoufo En bois naturel patiné sculpté dans un seul morceau de bois, pourvu d'un appui-tête. Début XX° siècle Haut.: 207; Larg.: 69 cm
Mes ordres d'achat