DOGON, Mali

Lot 7
Estimation :
1200 - 1400 EUR
DOGON, Mali
Porte de case XIX° siècle Haut.: 121; Larg.: 56 cm Provenance: Collection Mme Hélène Leloup, ancienne commissaire d'exposition Dogon du musée du quai Branly
Mes ordres d'achat