Ibo, Nigeria

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ibo, Nigeria
Ensemble de deux portes de case ou de grenier à grains En bois finement sculptées de motifs géométriques en lien avec les éléments de la nature (fleuve, terre, champs...) Début XX° siècle Haut.: 150; Larg.: 110 cm env
Mes ordres d'achat