Gabon, ethnie Fang

Lot 34
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Gabon, ethnie Fang
Très belle et rare porte des offévreries de case ornée de personnages Belle patine d'usage noire et polychromies XIX° siècle Haut.: 170 x 80 cm Provenance: Collection privée (Paris)
Mes ordres d'achat