«Jeu de Lindor ou nain jaune» Rare Jeu de... - Lot 55 - Vermot et Associés

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
«Jeu de Lindor ou nain jaune» Rare Jeu de Nain jaune parisien du Cartier G. Mandrou à Paris (seconde moitié du XVIIIe siècle). Planche coloriée de 21,3 x 26 cm. montée sur papier fort et préservée dans un étui-chemise moderne en demi-chagrin rouge. Marques de poussière et petites fentes dans les marges.
Mes ordres d'achat