Ibanez Alberto (1961)

Lot 102
Estimation :
50 - 60 EUR
Ibanez Alberto (1961)
«La Sirena» Très belle photo couleur numérotée 1/15 signée, titrée et datée Junio 99 au dos. Timbre à sec du photographe en bas à gauche. 44 x 30 cm On y joint du même artiste: «nu féminin, variation de l'origine du monde» tirage noir et blanc avec timbre à sec en bas à gauche. 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat