Ibanez Alberto (1961)

Lot 103
Estimation :
50 - 60 EUR
Ibanez Alberto (1961)
Testimonio per un genocido I et II». Photo noir et blanc sur un papier argentique signée, titrée, située Rwanda et datée 2001 avec timbre à sec de l'atelier. 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat