Lacault Aquiles Leon (1866-?)

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Lacault Aquiles Leon (1866-?)
«Société des artistes graveurs originaux. Diner du 9 mai 1911» Eau-forte avec ses marges signée dans la planche, contresignée et dédicacée en bas à droite. 27 x 20 cm (sans les marges) et 45 x 32 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat