Jacques André (1880-1960)

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
Jacques André (1880-1960)
«Le port» (Annecy) Eau-forte signée, titrée, datée 1907. 16 x 22 cm. In y joint; Adolphe Arqué «Perceptive de l'établissement des frères des écoles chrétiennes d'Auch» Estampe sur papier datée 1877. 25 x 41 cm. On y joint une estampe XIX°: «Eglise de Brioude, dessin d'après nature de Rousselle» 14 x 17 cm.
Mes ordres d'achat