Lunois Alex (1863-1916)

Lot 141.bis
Estimation :
30 - 40 EUR
Lunois Alex (1863-1916)
«Les repasseuses» Eau forte signée en bas à droite et numéroté 4/35. 27x 37 cm
Mes ordres d'achat