PÉCHAUBÈS Eugène (1890-1967)

Lot 145
Estimation :
50 - 60 EUR
PÉCHAUBÈS Eugène (1890-1967)
Chasseurs du 1er Empire à cheval: Ensemble de 3 estampes rehaussées à l'aquarelle. L'une d'elle représente le Prince Eugène et autre, le général Lassalle. Signées et titrés dans les planches et contresignes au crayon. 25 x21 cm.
Mes ordres d'achat