Volang Jean (1921-2005)

Lot 155
Estimation :
40 - 50 EUR
Volang Jean (1921-2005)
«Salon de jardin» Lithographie Epreuve d'artiste signée et daté 74. Dédicacée «Affectueusement à mon cher ami Mr Beuquet» 75 x 55 cm.
Mes ordres d'achat