Ecole française XIX-XX°

Lot 160
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole française XIX-XX°
«Promeneur au bord de la Seine» Aquarelle sur papier 29 x 19 cm. On y joint: «Portrait d'homme» Huile sur panneau 46 x 37 cm (petit manque). On y joint une huile sur carton signée recto- verso: «Danseuse de french cancan et paysage».
Mes ordres d'achat