Ecole russe XX°

Lot 165
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole russe XX°
«Cannes la Bocca» Aquarelle sur papier contrecollé sur carton située et datée 25.12.52. Monogramme de l'artiste, dédicacé en cyrillique à Ivan Anastase Cheremeteff.. de Morozof (?). 13 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat