Amiot Jean (1920)

Lot 166
Estimation :
30 - 40 EUR
Amiot Jean (1920)
«Marée basse» Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 83, dédicacée: «Avec les compliments de l'artiste Jean Amiot mars 1983. 49 x 63 cm
Mes ordres d'achat