Delbasteh Ghodrat (artiste d'origine iranienne) XX° siècle

Lot 174
Estimation :
40 - 50 EUR
Série de 3 aquarelles. Une sur le train et deux sur une course ancienne de véhicules de courses. Toutes signées en bas à droite.
Mes ordres d'achat