Fremond G. (XIX°)

Lot 181
Estimation :
40 - 50 EUR
Fremond G. (XIX°)
«Jeunes porteuses d'eau et kurde» Crayon noir sur papier brun signée en bas à droite et titré. 24 x 31 cm. On y joint du même artiste «portraits d'animaux» 3 dessins sous cadre. On y joint une huile sur panneau: «Pressoir au Maroc» Huile sur isorel 40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat