KVAPIL Charles (1884-1957)

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
KVAPIL Charles (1884-1957)
«Nu au bas noirs» Fusain et crayons de couleur sur papier SBD et daté 37. 21 x 32 cm. On y joint Hardy A. (XX°): «Femme brodant et études de mains» Encre de chine et crayon brun signé en bas à droite. 28 x 19 cm.
Mes ordres d'achat