Michelaud Yvonne (XX°)

Lot 186
Estimation :
50 - 60 EUR
Michelaud Yvonne (XX°)
«Pensées» Aquarelle signée en bas à droite 27x 36 cm (à vue). On y joint Laura B.: «Bouquet de fleurs» aquarelle 24 x 31 cm signée en bas à droite 50/60 Monandranc (Ecole américaine) XX°: «Femme portant une poterie navajo sur la tête» Monotype signé 2 fois. 50 x 70 cm. Achat «Indian Fair» Santa Fé. USA.
Mes ordres d'achat