Petitjean P. (XX°)

Lot 190
Estimation :
80 - 100 EUR
Petitjean P. (XX°)
«Scène de rue à Paris» Années 1950. Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite. 30 x 40 cm.La librairie du divan a disparue de nos jours.
Mes ordres d'achat