Pink Lutka (1906-1998)

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Pink Lutka (1906-1998)
«Composition» Crayon de couleur sur papier signée en bas à droite et dédicacée «Bon anniversaire mon cher Serge, Amicalement chaleureusement» 47 x 61 cm quelques mouillures claires.
Mes ordres d'achat