Tayler J.E (Ecole anglaise)

Lot 194
Estimation :
80 - 100 EUR
Tayler J.E (Ecole anglaise)
«Peter» Aquarelle et crayon sur papier signée en bas à gauche et datée 1912. 52 x 35 cm. On y joint: Ferre (XIX°): «Portrait d'enfant» Crayon noir et craie blanche en format ovale signée en bas à droite dans son cadre d'époque 31 x 24 cm On y joint: Antoine Fleury (XIX°): Portrait de femme. Crayon noir et craie blanche signée en bas à droite. 19 x 15 cm (ovale)
Mes ordres d'achat