Vialard M. (XX°)

Lot 195
Estimation :
30 - 40 EUR
Vialard M. (XX°)
«Projet de grille en fer forgé pour une station thermale» Aquarelle sur papier 65 x 50 cm signée en bas à droite. On joint du même artiste: «Projet de vitrail pour le palais de la découverte». 64 x 50 cm;
Mes ordres d'achat