Van Heck (XX°)

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
Van Heck (XX°)
«Bouquet de fleurs» Aquarelle signée en bas à droite 47 x 41 cm. On y joint du même artiste: «Don Juan triste» 55 x 44 cm.
Mes ordres d'achat