Ecole française XX°

Lot 204
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole française XX°
Projet d'enseigne pour une boutique de soieries, horlogerie et orfèvrerie. Huile sur carton 46 x 59 cm.
Mes ordres d'achat