BERTHOMME SAINT ANDRE Louis (1905-1977)

Lot 214
Estimation :
120 - 150 EUR
«Le portique» Huile sur toile signée en bas à gauche. 19 x 24 cm. On y joint: Guy Nortier: «ST Paul de Vence Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 45 cm
Mes ordres d'achat