Bruneaux Alain (1936)

Lot 219
Estimation :
100 - 120 EUR
Bruneaux Alain (1936)
«St Jean de Luz» Huile sur toile signée en bas à droite et daté 93. 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat