Demidoff Pierre-Paul (XX°)

Lot 230
Estimation :
30 - 40 EUR
Demidoff Pierre-Paul (XX°)
«Vase vert près du rideau» Huile sur toile monogrammée en bas à gauche, contresignée, titré et daté 1970 au dos. 35 x 24 cm. On y joint A. Leribel: «Bouquet de fleurs séchées» Aquarelle signée en bas à droite. 30 x 15 cm.
Mes ordres d'achat