Derrouch Paul (XIX°-XX°)

Lot 231
Estimation :
180 - 200 EUR
Derrouch Paul (XIX°-XX°)
«Grenadier fumant sa pipe devant une carte des batailles de la guerre de 14/18» Huile sur toile signée en bas à gauche et dédicacée «aux anciens du 94 R.I en amical souvenir» et daté 1952. 72 x 60 cm.
Mes ordres d'achat