Vautibault Pascal de (Elève à la Villa médecis) (1946)

Lot 232
Estimation :
40 - 50 EUR
«Regardez-moi» Aquarelle et huile sur carton signée en bas à droite. 41 x 32 cm
Mes ordres d'achat