F William (Ecole australienne) (XX°)

Lot 236
Estimation :
40 - 50 EUR
«Ice cream» Acrylique sur carton monogrammé en bas à droite, titré, contresigné, situé à Melbourne (Australie) daté 1980 dédicacée à Mélanie D, Annonay au dos. 70 x 50 cm.
Mes ordres d'achat