Jouve (XX°)

Lot 239
Estimation :
50 - 60 EUR
Jouve (XX°)
«Paysage de Provence» Huile sur toile signée en bas à droite. 40 x 50 cm. On y joint: Regis Sidra: «Montagne Ste Victoire» signée en bas à gauche. On y joint: Frall: «Château des Baux de Provence» signée en bas à droite, titré et daté 1997 au dos 24X35 cm.
Mes ordres d'achat