Houc(e?) ctille L. (XX°)

Lot 242
Estimation :
50 - 60 EUR
Houc(e?) ctille L. (XX°)
«Intérieur d'église» Huile sur isorel signée en bas à droite. 53x 44.
Mes ordres d'achat