M. Kiesling M. (XX°)

Lot 243
Estimation :
30 - 40 EUR
M. Kiesling M. (XX°)
Portrait de Debussy» Huile sur contreplaque signée en bas à gauche, titré et daté 1955. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat