Laigneau Zoe (XX°)

Lot 244
Estimation :
100 - 120 EUR
Laigneau Zoe (XX°)
«Galanterie au couvent» Huile sur contreplaqué signée en bas à droite. 86 x 94 cm.
Mes ordres d'achat