Lupetti Roberto (1918-1997

Lot 245
Estimation :
20 - 30 EUR
Lupetti Roberto (1918-1997
«Rabbin» chromolithographie signée en bas à droite. 49X40 cm (petits accidents).
Mes ordres d'achat