MAÏK Paul (1894-1985)

Lot 247
Estimation :
100 - 120 EUR
MAÏK Paul (1894-1985)
«Préservées» Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée, titrés et daté 1978 au dos. 38 x 30 cm. On joint du même artiste: «Zéphir» signée en bas droite et daté 1978 au dos. 40 x 32 cm.
Mes ordres d'achat