Meyer J. (XX°)

Lot 250
Estimation :
50 - 60 EUR
Meyer J. (XX°)
«Les falaises d'Etretat» Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1959. 33 x 55 cm. On y joint E. Guichard: «Crépuscule à Criquebeuf (Calvados). Huile sur toile signée et titrée au dos 40 x 49 cm
Mes ordres d'achat