Philippe François (XX°)

Lot 253
Estimation :
30 - 40 EUR
Philippe François (XX°)
«Animal fantastique» Huile sur toile signée en bas à droite et dédicacée au dos: A Georges l'amitié de tes amis» 60X 50 cm. On y joint: «Le pianiste» Huile sur carton signée. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat