Sabourin Jean (XX°)

Lot 260
Estimation :
50 - 60 EUR
Sabourin Jean (XX°)
«Livres» Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1966. 27x 35 cm. On y joint: Paule Joly (XX°): «Bouquet de fleurs» et «Nature morte» au recto Huile sur panneau signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat