Solier J. (XX°)

Lot 262
Estimation :
50 - 60 EUR
Solier J. (XX°)
«Village aux balcons fleuris» Huile sur toile signée en bas à droite et daté 71. 46 X 55 cm. On y joint J.Berger: «Grange» Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65 cm. Petit manque de peinture. On y joint: André Dauche: «Chevremont» Huile sur carton 33 x 38 cm.
Mes ordres d'achat