Szulc André (1947)

Lot 266
Estimation :
50 - 60 EUR
Szulc André (1947)
«Helena et son orchestre» Huile sur toile signée en bas à droite Titré, situé et daté au dos Prague 2007. 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat