Thomas Joseph Louis (XX°)

Lot 268
Estimation :
60 - 80 EUR
Thomas Joseph Louis (XX°)
«La chasseuse à l'arc» Huile sur toile signée en bas à droite. 59x 90 cm. On y joint: R. Guisal «Plongeurs en scaphandre devant un épave» Huile sur toile monogrammé en bas à droite, contresignée, située et datée 10 Janvier 2007.
Mes ordres d'achat