Thovit F. (XIX°-XX°)

Lot 269
Estimation :
50 - 60 EUR
Thovit F. (XIX°-XX°)
«L'offrande» Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1933. 69 X 49 cm. Petits manques de peinture
Mes ordres d'achat