Valencienne Marguerite (XIX-XX°)

Lot 274
Estimation :
80 - 100 EUR
«Bouquet de fleurs dans un vase» Aquarelle signée en bas à droite et datée 1904. 36 x 30 cm.
Mes ordres d'achat