Monteil (Louis Jacques dit) (1897-)

Lot 276
Estimation :
120 - 150 EUR
«Paysage» Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 46 cm. On joint du même artiste «Paysage» Huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 24 cm. On y joint du même artiste: «Marine» Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 X 24 CM et «portrait de jeune fille» Huile sur toile signée en bas à gauche. 46X33 cm.
Mes ordres d'achat