Wolf (XX°)

Lot 280
Estimation :
60 - 80 EUR
Wolf (XX°)
«Comme un gout d'été» Huile sur toile 62 x 46 cm Signée en bas à droite, titré et contresigné au dos.
Mes ordres d'achat