Forgeois Michelle (1929-2000)

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Forgeois Michelle (1929-2000)
«Figure aérienne» Bronze dorée, épreuve d'artiste signée sur la base et numérotée E.A. 29 x 10 cm.
Mes ordres d'achat