Cheval à Bascule Fin XIXe siècle, début XXe... - Lot 289 - Vermot et Associés

Lot 289
Estimation :
80 - 100 EUR
Cheval à Bascule Fin XIXe siècle, début XXe siècle en bois sculpté, peint, selle en cuir, étriers en acier et queue en crin. Long.120 cm. Haut. 80cm.
Mes ordres d'achat